+7 (727)
222-19-97
Описание университета

Westminster International College является филиалом London School of Commerce (UK) Group of Colleges в Малайзии. Westminster International College основан в 1981 году и признан Министерством Высшего образования Малайзии (MOHE) и Малазийским агентством по качеству образования (MQA).

Вышеуказанные учебные заведения тесно сотрудничают с Cardiff Metropolitan University, Великобритания. Cardiff Metropolitan University считается одним из ведущих новых университетов в Уэльсе согласно рейтингу газеты “The Sunday Times”.

Как филиал Лондонской Школы Коммерции (LondonSchoolofCommerce, LSC) программы и методика преподавания проходят такой же строгий контроль качества, какой практикуется в университетах Великобритании.

После окончания студенты получают абсолютно такой же диплом, что и студенты, обучающиеся в Кардифф Метрополитан Университете в Уэльс, Великобритании. Колледжи Лондонской школы коммерции не имеют права присваивать первую академическую степень (бакалавр) или же младшую научную степень магистра, поскольку дипломы (сертификаты) об окончании данных программ могут выдавать только ВУЗы, в данном случае Cardiff Metropolitan University, UK.

OpsyAlrIAfw
Подробнее об университете
Программы Foundation (1 год),
Бакалавриат (3 года),
Магистратура (1/2 года)
Программы
Foundation
●Бизнес
Бакалавриат
●Бизнес
Магистратура
●Бизнес
Подробнее о курсе
Название курса Цена
Foundation От $2740
Бакалавриат От $3000
Магистратура От $6400
*Точная стоимость зависит от специальности

Связаться с нами

Выберите направление которое Вас интересует